Скидка за повтор езд после лиш вод прав есть?

• г. Кукмор

Скидка за повтор езд после лиш вод прав есть?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ,

1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

Учитывая размер штрафа, полагаю, что вы совершили правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ, а следовательно Вам необходимо будет оплатить штраф в полном размере.