Как решить проблему приватизации квартиры моей тети без участия детей - варианты и советы

• г. Санкт-Петербург

Я и двое детей прописаны в квартире моей тети. Она собирается приватизировать квартиру, но не хочет участия детей в этом. Моя мама живет в Нижнем Новгороде и летом мы оформили доли на детей. Но все равно это не проходит и горжилобмен говорит, что надо их выписывать. Какие варианты? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как законный представитель детей, имеете право за них отказаться от приватизации.