У мужа в квартире после развода осталось дорогое пианино и он не хочет его отдавать. Как нам его забрать?

• г. Нижний Новгород

У мужа в квартире после развода осталось дорогое пианино и он не хочет его отдавать. Как нам его забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В судебном порядке.