Более 40 лет стажа и медаль за боевые заслуги - достаточно для присвоения звания ветерана труда на федеральном уровне?

• г. Тамбов

Есть стаж более 40 лет и медаль за боевые заслуги от президиума верх совета ссср? Относится ли данная медаль к присвоению звания ветерана труда на федеральном уровне

Ответы на вопрос (4):

Да, относится. Можете получить ветерана труда после исполнения 55 лет, а мужчине 60 лет

Спросить
Пожаловаться

Понятно что трудовой стаж более 40 лет уже дает звание ветерана труда регионального значения.. интересует именно медаль «за боевые заслуги» и дает ли она право получения звания ветерана труда на федеральном уровне?

Спросить
Пожаловаться

А вам что непонятно?

Медаль дает право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, указанная медаль даёт право на присвоение звания Ветеран труда на федеральном уровне. В случае отказа обращайтесь с соответствующими требованиями в суд

Спросить
Пожаловаться

1.Входит ли время по уходу за ребёнком в декретном отпуске в стаж необходимый для присвоения звания ветеран труда?

2.Присваивается ли звание "Ветеран труда" лицам награждённым Почётной грамотой за добросовестный труд главой районной администрации?

Спасибо!

Мой муж является ветераном боевых действий в Афганистане. Имеет медаль за заслуги и удостоверение. Может ли он получать льготы по оплате услуг ЖКХ?

Являюсь Ветераном боевых действий, ежемесячно полчаю ЕДВ. Награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени. Мне 49 лет. Положены ли какие-то ещё денежные компенсации?

Мне присвоено звание Ветеран профтехобразование СССР под подписью председателя совета ветеранов в 1991 году. И Ударник ком. труда в 1982 г. пед, стаж 44 года Я имею право на ветерана труда? Г. Советск Калининградская обл.

Является ли основанием для присвоения звания Ветеран труда федерального значения наличие медали Ветеран Труда?

Можно ли получить звание ветерана труда имея трудовой стаж 36 лет на одном предприянии и медаль ветерана труда производственного значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дат ли право грамота Министерствм экономического иазвииия Тверской области для присвоения звания ветерана труда, стаж 37 лет?

Мне присвоили звание ветерана труда правительством калужской области, по месту жительства, основанием было наличие правительственных наград, полученных еще при СССР. Как я могу быть ветераном труда и получать льготы от правительства калужской области, если ни дня не отработал на калужской земле. Работал в Москве, на БАМе, в Узбекистане, Сочи, опять в Москве. Может я ветеран труда республиканского значения и мне положена медаль ветеран труда России?

Является ли благодарственное письмо министерства социальной политики Нижегородской области основанием для присвоения звания ветерана труда

У меня есть федеральная медаль за сельскохозяйственную перепись. Когда мне ее вручили (2006 год) и я обратилась за присвоением звания ветерана труда, мне сказали, что я слишком рана пришла (мне тогда было 39 лет), когда я обратилась в прошлом году, то отказали, мотивируя тем что слишком мало стажа работы в отделе статистики...

Является ли юбилейная медаль основанием для присвоения звания ветеран труда.

Сказали, поскольку мне вручал губернатор ростовской области Голубев, я не имею не каких льгот, и мне не могут присвоить звание ветерана труда!

Что делать, если документы на присвоение звания Ударник 12 пятилетки, необходимые для присвоения звания ветеран труда, утеряны? Есть только запись в трудовой книжке.

В трудовой книжке есть запись учеба в Вузе с 1983 года по 1989 год, которой предшествовала работа на производстве. Входит ли учеба в стаж для присвоения Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение