Более 40 лет стажа и медаль за боевые заслуги - достаточно для присвоения звания ветерана труда на федеральном уровне?

• г. Тамбов

Есть стаж более 40 лет и медаль за боевые заслуги от президиума верх совета ссср? Относится ли данная медаль к присвоению звания ветерана труда на федеральном уровне

Ответы на вопрос (4):

Да, относится. Можете получить ветерана труда после исполнения 55 лет, а мужчине 60 лет

Понятно что трудовой стаж более 40 лет уже дает звание ветерана труда регионального значения.. интересует именно медаль «за боевые заслуги» и дает ли она право получения звания ветерана труда на федеральном уровне?

А вам что непонятно?

Медаль дает право.

Здравствуйте, указанная медаль даёт право на присвоение звания Ветеран труда на федеральном уровне. В случае отказа обращайтесь с соответствующими требованиями в суд