Имею ли я права заставить директора завода убрать камеру снимающая маё рабочее место

• г. Новомичуринск

У нас директор завода собирается установить видеокамеры, и вести постоянную видео запись сохраняя информацию на жестком диске. Законно ли это.

Имею ли я права заставить директора завода убрать камеру снимающая маё рабочее место

С/у Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Законно.

А почему у вас должны спрашивать ?

Наблюдение же поставили не в вашей квартире.