Вопрос перерасчета за коммунальные услуги при приватизации квартиры на соцнайм

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я требовать перерасчёт за коммунальные услуги. То есть строчка на соц найм. Так как квартира была приватезирована с 11.2019 г.

Ответы на вопрос (5):

Виктория Юрьевна! Вы можете требовать всё, что угодно и даже перерасчёта по коммунальным услугам. Если есть основание для перерасчёта, то конечно, его Вам сделают.

Ни какой конкретики. Что касаемо если есть основание... Есть документ о приватизации. (основание) Интересует конкретная строчка в комунальном платеже. Ответа не дали.

Здравствуйте. Плату за соцнайм можете вернуть за период 3 года.

Да конечно вы имеете на это право, но только если есть законные основания

Плату за соцнайм можете вернуть за период 3 года