Понимание п.12 договора - неустойка за несвоевременное страхование или непредоставление документов?

• г. Кемерово

Начислена неустойка за непредоставленные вовремя документы 330 тыс. У меня в договоре п.12 написано за несвоевременное страхование. Это одно и тоже? Сбер ссылается на этот пунк в моем договоре, а справку о задолжности дают за непредоставленные вовремя документы.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Это не одно и то же.

Лариса, чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами дела.