Как составить опись и план по ч. 2 ст. 280 - процедуры для следователя.

• г. Псков

Кто может помочь с составлением описи и плана по ч 2 ст 280. Что должно быть в деле, какие процессуальные процедуры необходимо провести следователю.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Здравствуйте опись составляют в присутствии понятных.

УПК РФ Статья 170. Участие понятых

1. В случаях, предусмотренных статьей 182, частью третьей.1 статьи 183, статьями 184 и 193 настоящего Кодекса, следственные действия производятся с участием не менее двух понятых, которые вызываются для удостоверения факта производства следственного действия, его хода и результатов, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.

(в ред. Федеральных законов от 04.07.2003 N 92-ФЗ, от 04.03.2013 N 23-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.