Возможно ли получить пенсионные накопления умершей матери из негосударственного пенсионного фонда в 18 лет?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста смогу ли я получить пенсионные накопления своей умерший матери с негосударственного пенсионного фонда? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да сможете получить надо вступить в наследство

Здравствуйте. Вот смотрите я звонил в этот фонд, мне там сказали что нужно составить онлайн справку завериную нотариусом с печатью чтоб получить пенсионные накопления.

Скорее всего, нет, но стоит посмотреть соглашение наследодателя с этим пенсионным фондом.

Вам необходимо обратиться в этот пенсионный фонд. Вам там должны всё разъяснить.