Могу ли я получить штраф за парковку на территории собственности жильцов?

• г. Чусовой

Сегодня припарковала машину в соседнем дворе от работы выйдя меня встретила женщина начала кричать, что территория собственность жильцов и я не имею права тут ставить машину. Грозилась вызвать гаи. Подскажите могут ли меня привлечь к ответственности и выписать штраф за парковку

Ответы на вопрос (3):

Нет. ГАИ этим заниматься не будет

Не могут, не переживайте, если Вы не нарушили правила дорожного движения

Если нарушили правила ПДД