Как долго ждать снятия запрета на регистрацию мотоцикла после оплаты штрафов?

• г. Тамбов

Купил мотоцикл с запретом на регистрацию. Оплатил 4 штрафа пол месяца назад, создал обращение на фссп. Гов. Запрет не снимают. Обратиться напрямую в отделение приставов не могу, так как нахожусь в другой части России. Подскажите пожалуйста, сколько примерно ждать снятия ограничения? Все что нужно уплачено. Будет ли ограничение вообще снято?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление на снятие ареста, и закрытии исполнительных производств. Напишите им и отправьте почтой России несмотря на обращение на фссп.

А как именно составлять заявление?

И по какому адресу отправлять его?

Здравствуйте. Если основания для ограничения были только эти то запрет должны снять. Подать обращение к приставам можно через госуслуги или сайт ФССП.