История - Отказ от ежемесячных выплат из маткапитала – когда вернутся деньги на основной счет?

• г. Белоозерский

Были оформлены ежемесячные выплаты из маткапитала. От выплат отказались. В какой срок деньги с резервного счета на выплаты вернутся на основной счёт маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вы уверены, что такое закон позволяет? Вы уже распорядились средствами маткапитала