Пропало уведомление о смене места работы - как рассчитать долг по алиментам за полгода?

• г. Прокопьевск

Проблема такая, муж устроился в сентябре 22 года на другую работу, алименты до этого уходили исправно. Он пошёл к приставам и сообщил куда он устроился, пристав отправила документы, но прошло пол года и ничего. Сегодня его бывшая жена пошла к ней (приставу) на приём,та сказала, что письма приходят обратно, что если за месяц ничего не решиться, будет угаловка. Ему (мужу), пристав документы на алименты не отдаёт,что бы он отдал в бухгалтерию. Оф зп 20.000, как будет идти расчёт долга за эти пол года, что вообще делать?

Ответы на вопрос (5):

Не может быть никакой уголовной ответственности.

1) В бухгалтерию вашей организации обращались? Почему организация не получила письмо, если ФССП отправило?

2) Расчет долга будет идти в зависимости от того, что указано в судебном решении/испол. Листе - либо в твердой сумме, либо в долях от з/п, либо в смешанной форме.

Он ходил в бухгалтерию, писем не приходило. Смысла скрывать и отправлять обратно нет

До уголовки здесь ещё далеко, сейчас даже для административочки нет оснований

Понятно, спасибо