Проверяют ли задолженности по налогам (транспортный, имущество) при подаче заявления на Социальный контракт? 2023 год

• г. Уфа

Проверяют ли задолженности по налогам (транспортный, имущество) при подаче заявления на Социальный контракт?

2023 год

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. Налоговые долги не служат основаниям для отказа в заключении соцконтракта.