Что делать, если затопило сверху, нет возможности составить акт и старшей по дому не знаешь?

• г. Казань

Пришел домой а ее затопило сверху, выше соседа тоже, я так понял на словах прорвал стояк отопления, что бы составить акт нет возможности так как УК не работают поздно а старшей по дому не знаю кто, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Виталий, вызывайте УК днем и пусть составят акт.

А не в течение 12 часов? Устранением занимались слесаря УК и аварийные службы не подключалиаь

Не стоит так гнаться за 12 часами. После пары дней, когда все высохнет, последсвия залива еще лучше видны. Если УК игнорирует ваше предложение составить акт в течении разумного промежутка времени - составьте его сами.

Вызывайте аварийную службу, фиксируйте выезд бригады в присутствии двух соседей составляйте акт, фотографируйте, а с утра известите сотрудника управляющей компании!

УК знают что произошла утечка их слесаря устранением занимались, все ровно вызывать аварийную службу?

Здравствуйте, вызовите аварийку и утром представителя УК.