Просто хочу облагородить место, чтобы и другие люди могли брать оттуда воду, там нужно будет немного выкопать землю

• г. Нижний Новгород

Просто хочу облагородить место, чтобы и другие люди могли брать оттуда воду, там нужно будет немного выкопать землю

Ответы на вопрос (2):

Слово там - подразумевает, что эта земля не Ваша. А распоряжаться чужой землей может лишь собственник или тот, кому собственник поручил.

Доброго дня!

здесь как в пословице-от добра добра не ждут (.

Если место не людное, то работайте себе на здоровье в тишине и одиночестве без лишних свидетелей.

В любых других вариантах обратитесь в местную администрацию во избежание штрафов и обязанности все снести.