Купила стиральную машинку два назад, сегодня заметила под ней немного воды, могу ли я ее обменять на другую стиральную машинку?

• г. Донецк

Купила стиральную машинку два назад, сегодня заметила под ней немного воды, могу ли я ее обменять на другую стиральную машинку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Для начала Вам нужно подавать письменную претензию к продавцу товара согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Возможно этот недостаток является существенным. Возможен возврат денег.

(ст. 18 ЗоЗПП)