Вчера вечером потерял паспорт, водительское удостоверение, техпаспорта на машину и мотоцикл.

• г. Сызрань

Вчера вечером потерял паспорт, водительское удостоверение, техпаспорта на машину и мотоцикл. УФМС уже не работала. Сам из другого региона. Куда и с чем обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в дежурную часть полиции по месту пребывания