Как получить удостоверение на автопогрузчик российского образца и с какими категориями, если у вас есть удостоверение белорусского образца и свидетельство из гостехнадзора РБ?

• г. Санкт-Петербург

У меня удостоверение на автопогрузчик белорусского образца и свидетельство из гостехнадзора РБ о том, что я получал удостоверение тракториста-машиниста кат. А,В,Г (самого удостоверения нет - утеряно). Могу ли я получить удостоверение российского образца? И с какими категориями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно можете получать