Действительны ли российские водительские права в Украине, если номера авто еще украинские?

• г. Саки

Поменял водительские права образца ссср на права российского образца, но в крыму, так как являюсь жителем крыма, номера на авто еще украинские, нужно поехать к родным в украину, действительны ли мои права на украине.

Ответы на вопрос (2):

Все документы оформленные на тер.Крыма, на тер.Украины не признаются

нет, недействительны