В данный момент по состоянию здоровья не могу устроиться на работу.

• г. Ангарск

Попали в аварию. Машина была взята на прокат. Ноябрь гололедица и вот... набрала кредитов. Платила год без проблем. Остались без работы. Образовались долги. Коллекторы и так далее. В данный момент по состоянию здоровья не могу устроиться на работу. Имущества не имею. Как быть.

.

Ответы на вопрос (1):

Искать заработки, иного варианта нет.