Как взять перекредитование, оставаясь без работы и находясь в стационаре?

• г. Пермь

В данный момент у меня сложилась такая ситуация пока нет просрочек по кредитам но сейчас я осталась без работы? И по состоянию здоровья не могу пока устроиться так как ложусь в стационар. Но могу ли я взять перекредитование? Чтобы взять большую сумму и перекрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не стоит, так как сами себя в последствии закопаете в долговую яму. Пока нет просрочек, напишите в банке заявление на реструктуризацию с предоставлением "кредитных каникул"

Также Вы можете пересмотреть документы, может была оформлена страховка на случай потери работы.