Какие льготы на оплату ЖКХ положены пенсионеру, который проработал в сельской местности больше 10 лет и является воспитателем детского сада, проживающим там же?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионер проработал в сельской местности больше 10 лет воспитатель дет. сада проживает там же в сельской местности, положена какая льгота на оплату жкх

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством подобной льготы не предусматривается, смотрите региональное и местное законодательство.