Какие льготы положены пенсионеру, достигшему 80-ти летнего возраста, инвалиду 2-й группы, проживающему в частном доме?

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы положены пенсионеру, достигшему 80-ти летнего возраста, инвалиду 2-й группы, проживающему в частном доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в районную администрацию, т.к. в каждом регионе свои льготы, установленные на региональном уровне.

Доброго времени суток! Сергей Аркадьевич, с этим вопросом вы можете обратиться в администрацию или пенсионный фонд. Всего вам доброго.