Можно ли отправлять ответ с персональными данными по электронной почте по запросу прокуратуры?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли отправлять ответ с персональными данными по электронной почте по запросу прокуратуры?

Ответы на вопрос (4):

Это Вам лично решать, куда и что отправлять. Можете лично сходить в прокуратуру или почтой России отправить информацию.

Можно, если уверены в адресе почты...

А не будет ли противоречий с законом о персональных данных? Наша организация имеет дело с медицинскими сведениями граждан.

Да, можете, но лучше ответ в прокуратуру заказным письмом отправить.