Как восстановить документы на лодочный мотор? Что для этого нужно?

• г. Улан-Удэ

Как восстановить документы на лодочный мотор? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

При таком развитии событий есть два варианта действий:

Попытаться восстановить документы на лодку – если купля-продажа совершалась недавно, стоит попробовать вновь связаться с продавцом и уточнить у него наличие документации на проданное судно. Обязательно уточните персональные данные продавца (ФИО и место регистрации), а также наличие факта регистрации ТС и получения судового билета (номер). Эта информация крайне важна для ГИМС.

Доказать право собственности через суд – если восстановить документы вообще невозможно, остается только обращение в суд.