Внёс в магазин предоплату 10000 руб, за лодочный мотор, решил отказаться от покупки, мотор ещё не привезли,

• г. Санкт-Петербург

Внёс в магазин предоплату 10000 руб, за лодочный мотор, решил отказаться от покупки, мотор ещё не привезли, на руках только чек на оплату 10000 руб за мотор "хайди", порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил! Писать магазину претензию и требовать возврат денежных средств.