Возмещение морального вреда за смерть дочери из-за врачебных ошибок - возможно ли подать иск после заключения договора с родильным домом?

• г. Железнодорожный

У меня по вине врача умерла дочь. (вынесен приговор). Могу ли я подать на родильный дом иск на возмещение морального вреда, если договор заключался врачем после трагедии)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо подготовить грамотное исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!

Здравствуйте да в порядке гражданского судопроизводства можете

Добрый день! Конечно Вы и Ваш супруг имеете право на компенсацию морального вреда.

Рекомендую обратиться за составлением иска к медицинскому юристу.