Как продать участок в ДНТ Дубрава в приАнапском районе, находясь в Беларуси - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

У меня есть участок в приАнапском районе. ДНТ Дубрава. Я живу в Беларуси, могу ли я его продать не приезжая в Анапу? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно для этого сделать доверенность

Татьяна,

Чтобы продать участок не приезжая в Анапу, Вы должны выдать доверенность Вашему представителю в Анапе.

С уважением,

адвокат Ткаченко Олег.