Можно ли,без гражданства РФ приобрести земельный участок ДНТ в Забайкальском крае село Засопка.

• г. Чита

Можно ли,без гражданства РФ приобрести земельный участок ДНТ в Забайкальском крае село Засопка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можно. Иностранные граждане вправе приобретать земельные участи в РФ.

Любые граждане РФ и не имеющие гражданства, имеют право на приобретение объектов недвижимости в РФ.