Взяла займ 1.5 года назад на две недели, не копейки не платила процентная ставка 2% в день, сумма за это время

• г. Москва

Взяла займ 1.5 года назад на две недели, не копейки не платила процентная ставка 2% в день, сумма за это время набежала приличная, можно оспорить проценты по займу в суде, они уже подают в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

По условиям кабальности сделки и несоразмерности процентов.

я думаю, что суд будет не в Вашу пользу.

Сроки давности по признанию данной сделки кабальной пропущены.