Суд взыскал с меня 200000 рублей за просрочку по займу - узаконенная ошибка или завышенные требования?

• г. Волжск

У меня такая ситуация, брала заем 18000 руб., не платила. В договоре за просрочку 1,5% в день. Просрочка 621 день на момент суда. Был суд иск удовлетворить полностью, но процентная ставка по займу идет каждый день и теперь я им должна 200000 рублей. Я теперь буду всю оставшуюся жизнь выплачивать проценты по долгу. Можно ли оспорить решение суда. Займ получается под 549% годовых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгайте договор, тогда проценты будут остановлены.