Мой друг рискует бросить учебу в ведомственном вузе ФСИН из-за призыва на срочную службу в армию - как сохранить шансы на карьеру в правоохранительных органах?

• г. Уфа

Мой друг учится в ведомственном вузе фсин.

Имеет спец звание рядового вн.службы.

Ранее обучался в юридическом коледже где потерял отсрочку от армии. Сейчас его призывают на срочную млужбу в армию. Что можно сделать чтлбы он остался учится и дальше служить во фсин?

Ответы на вопрос (1):

Пусть документы принесёт что учится во ФСИН