Не я за рулём - кому попался штраф на госуслугах?

• г. Тверь

На госуслуги пришёл штраф за непристегнутый ремень (по вод. Удостоверению), но в этот день я не был даже за рулём (ездил только муж) фото не было. Решила подождать пару дней и потом посмотреть, зашли и с удивлением обнаружили что штраф оплачен. Не может кто то ездить с поддельными правами с нашим номером удостоверения и чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Максим Карпенко, все возможно, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ