Как прописать ребёнка, если бывший муж сидит, а я не гражданка РФ? Возможно ли получить прописку по доверенности?

• г. Москва

Мой бывший муж сидит. Надо ребёнку прописать но как папа гражданин и ребёнку установили гр без прописки. Папа не может ребёнку прописать. Хочу спросить возможно если папа даст доверенность я могу прописать ребёнку? Я не гражданка РФ

Ответы на вопрос (3):

Доверенность не нужна, нужно письменное согласие, заверенное нотариально, или руководством колонии.

К сожалению зарегистрировать ребенка по доверенности невозможно, только личное присутствие отца.

Доверенность здесь не работает.

Согласие отца не нужно.

Оформляйте сами прописку ребенку.