С МОЕЙ КАРТЫ СПИСАЛИСЬ ДЕНЬГИ. Получатель Единый ЦУПИС_Sber PAY. ,без моего ведома, как вернуть деньги?

• г. Тверь

С МОЕЙ КАРТЫ СПИСАЛИСЬ ДЕНЬГИ. Получатель Единый ЦУПИС_Sber PAY. ,без моего ведома, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к банку, который обслуживает ваш счет, с письменной претензией.

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Чтобы мы могли помочь Вам, Вы можете связаться с нами следующими способами:

По телефону 8 495 122 20 88,

Через форму обратной связи на нашем сайте - Подробнее ➤

По адресу электронной почты help@1cupis.ru.

Претензию подавайте взыскателю.

Данные через свой банк получите.

Цупис - то по сути электронный кошелёк для букмейкерских контор. Ваша карта видимо подвязана для оплаты и кто-то из близких играет на ставках)

Вы можете обратиться в единый цупис (сайт в принципе есть в гугл при запросе) и написать им письмо. Они подскажут.

В банке есть функция отключения авто оплаты на сайтах. Вы можете выбрать среди них цупис и ваша карта отключится от совершения платежа через них.