С Газпромбанка сняли деньги Единый цупис как вернуть?

• г. Махачкала

С Газпромбанка сняли деньги Единый цупис как вернуть? Код подтверждения и уведомления не приходило. Номер телефона был выключен на время списания как так был на вахте ставил другой номер для интернета. Выехал с вахты 18 апреля и увидел в истории банка что 17 апреля в 12:15 списали 204 тыс рублей и в 14:55 списали 100 тыс рублей. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации

Ответы на вопрос (5):

Вам надо обращаться в полицию, Вы имели дело с мошенниками.

Азамат, пишите заявление в полицию

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Чтобы мы могли помочь Вам, Вы можете связаться с нами следующими способами:

По телефону 8 495 122 20 88,

Через форму обратной связи на нашем сайте - Подробнее ➤

По адресу электронной почты help@1cupis.ru.

Я писал вам. Это без толку

Остаётся только обратиться в полицию на Единый цупис