Отмена решения районного суда в апелляции и кассации, ответчик обратился в Верховный суд; Какое время действует неисполнение решения суда?

• г. Тула

Апелляция и кассация отменили решение районного суда. Ответчик подал жалобу в Верховный суд.

С какого времени применяется "неисполнение решения суда"?

Ответы на вопрос (2):

С даты апелляционного определения

Решение суда вступает в сиду с даты вынесения апелляционного определения и с этой же даты должно исполняться.