Какие возможности остаются после отрицательного решения районного суда по земельному спору и куда обратиться в апелляционном порядке

• г. Пермь

Решение районного суда по земельному спору вынесено не в нашу пользу, апелляция оставила решение районного суда, куда еще можно пожаловаться и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина! Далее Вы можете подать кассационную жалобу в президиум областного (городского, краевого) суда в течение 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу. Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина, Вами может быть подана кассационная жалоба в течение 6 месяцев с момента вынесения апелляционного определения в Президиум краевого суда. Однако, решение уже вступило в законную силу.

Здравствуйте! Вступившие в законную силу судебные акты по Вашему делу могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции (пермский краевой суд) в течение шести месяцев с момента вынесения постановления апелляционной инстанции (ст. 376, 377 ГПК РФ)