Я жила и работала в Иркутске (1.3) с 1986-1988 гг, это может повлиять на размер моей пенсии?

• г. Домодедово

Я жила и работала в Иркутске (1.3) с 1986-1988 гг, это может повлиять на размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас не северная пенсия, то это никак не повлияет.

Здравствуйте, и даже этот перилд на 1,3 не умножается по количеству стажа?

Нет таких норм в пенсионном законе об увеличении периода по количеству стажа на 1,3.