Ожидание суда по статье 159 часть 2 - возможна ли мягкая мера наказания?

• г. Казань

Через несколько дней будет суд. статья 159. ч 2. 4 эпизода. Общая сумму ущерба около 600. возместил около 100. ранее судим по статья 159 часть 2 судимость не погашена. Нахожусь на домашнем аресте около 11 месяцев. Потерпевшие просят не принимать строгую меру наказание. Также положительные характеристики от соседей, участкового, с место работы и тд. вопрос таков возможно ли что я получу условный или другую более мягкую меру наказание?

Ответы на вопрос (3):

Если судимость ваша не погашена ст 86 УК РФ то на условный срок вам не стоит надеяться Думаю, что по части 2 статьи 159 УК РФ вам дадут реальный срок-года три не меньше

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

И все таки он возможен?

Добрый день. Очень и очень теоретически возможен