Статья 159 часть 4 - Два эпизода в одном деле. Перспективы для супруга в официальном браке с несовершеннолетним ребенком и кардионевропатической матерью.

• г. Рязань

Статья 159 часть 4 статья 159 часть 4 два эпизода в одном деле, 22 декабря прения сторон. У меня официальный брак, в браке родилась дочь 1 год и 10 месяцев на сегодняшний день, мать 80 лет инвалид 3 группы общее заболевание. На текущий момент работаю официально, характеристика положительная, справка о доходах прилагается, ущерб гасить не отказываюсь. Потерпевшая хочет денег, на том чтоб меня посадить не настаивает...

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если ущерб не погашен. очень шаткое у вас положение . прокурор может просить реальный срок - все решит суд

Попробуйте также (хотя бы 22-го в зале суда) погасить хотя бы частично ущерб потерпевшей, это также зачтется в плюс при вынесении приговора.