Школу в нашей деревне хотят закрыть - родители и учителя бьют тревогу

• г. Оренбург

У нас в деревне хотят закрыть школу, родители и учителя бьют тревогу конечно же,что можно сделать, мы уже два раза собирали подписи со всей деревни, всё село против. Никакого письменного предупреждения не было, но комиссию учителям запрещают проходить, хотя у них в мае она заканчивается

Ответы на вопрос (4):

Заявляйте всем селом о самоуправстве

А куда обращаться с коллективным письмом?

В прокуратуру?

Коллективные жалобы подавайте в прокуратуру, депутату Госдумы от региона, в администрацию Президента, в министерство образования. В общем, во все органы