Хотелось бы узнать как снятся уврача

• г. Саратов

Хотелось бы узнать как снятся уврача

Ответы на вопрос (4):

Что значит сняться у врача? С учета? Уточните тогда у какого врача?

Можно мозвонить вам и уточнить по телефонк

Здравствуйте! Это комиссия врачебная решает

Наблюдение профилактическое – рассчитано на ту категорию пациентов, у которой в настоящий момент не сформировалась зависимость к алкоголю/наркотикам, и четкого диагноза пока нет. Длительность подобного наблюдения составляет 12 месяцев с условием возможности получения человеком квалифицированной медпомощи. Сняться с учета в этом случае можно при письменном согласии врача-нарколога.