Как устроиться на работу официально, будучи беременной на 9 неделе

• г. Великие Луки

Хочу устроиться официально на работу!

Беременна на 9 неделе, обманывать людей не хочется, но и хотелось бы чтоб взяли.

Им человека полгода не найти было, зарплата минималка

Боюсь что если скажу так, мне откажут; сейчас прохожу медкомиссию для этой работы, и думаю сказать об этом как принесу все справки от врачей, или подождать лучше и сказать позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия! Трудовой кодекс запрещает отказывать в приеме на работу женщине по причине ее беременности. Сказать работодателю при устройстве на работу это этом, или позже - уже решайте сами)