Сосед ставит свой грузовой автомобиль на мою парковку, тем самым загораживает подъезд к магазину, что ему можно предъявить?

• г. Краснодар

Сосед ставит свой грузовой автомобиль на мою парковку, тем самым загораживает подъезд к магазину, что ему можно предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Если парковка неправильная, то вызывайте ГАИ

Ольга, если парковка вам принадлежит на праве собственности, то можете ограничить проезд на неё.