Я ее купила 13.11,2012 можно что то сделать или уже ничего не докажешь?

• г. Москва

Я купила в кредит в автосалоне машину. Мне сказали что данная модель в данной комплектации стоит 620000, плюс все страховки получилось 728000. я внесла 100000 тыс. они сказали что данная сумма будет вычтена с кредита. А оказалось по документам что машина со страховками стоит больше! Только сама машина стоит 728000 без страховок. Приписали доп. оборудование на 108000, хотя как я и писала они говорили что данная машина в данной комплектации стоит 620000. я ее купила 13.11,2012 можно что то сделать или уже ничего не докажешь? Уже время не мало прошло! Помогите мне пожалуйста в этом вопросе! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для того, чтобы расторгнуть ваш кредитный договор, необходимо доказать, что сделка состоялась под влиянием заблуждения. Это довольно проблематично сделать, поскольку непонятно в чем вас обманули. В кредитных договорах должна быть указана общая сумма выплаты, ее составные части, эффективная ставка по кредиту. Под всем этим вы подписались, а соответственно, согласились.