Одобрили единое пособие на ребенка, прошло пять дней почему деньги не поступают на счет

• г. Москва

Одобрили единое пособие на ребенка, прошло пять дней почему деньги не поступают на счет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в СФР и посмотреть в самом заявлении, верно ли указаны реквизиты для перечисления, это является распространенной ошибкой, в связи с которой деньги не перечисляются вовремя. В таком случае Вас должны проинформировать об этом. Если есть ошибка, подайте заявление об уточнении реквизитов для получения пособия, если нет - имеете право подать жалобу за задержку выплат, это можно сделать и на Госуслугах.

А мы разве вещие и видящие? Звоните и узнавайте тому. Кто вам платить обязан.