Как ускорить процесс эмиграции в США после отказа в получении визы невесты?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по эмиграции в США. Такая ситуация. Подавали документы на визу невесты. В октябре 2011 года назначили интервью в консульстве, но к этому времени мы уже сильно разругались и я отказалась ехать и получать визу. Сейчас мы опять возобновили отношения и хотим быть вместе. Каким образом нам это можно сделать быстрее а не ждать опять целый год чтобы оформить визу невесты. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, если Вы отказались от визы и пропустили интервью без уважительных причин, то Ваше тогдашнее заявление считается "заброшенным" Вами (abandoned). Вам надо начинать процесс сначала.