Как осуждение по статье 162 ч.2 может повлиять на получение визы Ф4 для этнического корейца?

• г. Санкт-Петербург

14 лет назад, до исполнения 18 лет, был осужден по 162 ч 2, как это может повлиять на получение визы ф 4 (как этническому корейцу)?

Ответы на вопрос (3):

Таки и спрашивайте корейцев, мы то причём?

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите похожие темы, там почему то отвечают юристы, на схожие вопросы

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в посольство Кореи с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Если выйти замуж за южного корейца а потом после получения гражданства развестись, всякое может произойти, отнимут ли у меня гражданство Кореи если нет детей в браке?

Мне 19 лет. Всю жизнь жила с чужой фамилией, которая досталась мне от первого брака мамы. Недавно нашла своего отца он этнический кореец который на данный момент проживает в Южной Корее. Можно ли поднять вопрос о удочерении меня в 20 лет, чтоб я могла без проблем въезжать в южную Корею и в дальнейшем получить гражданство?

Скажите пожалуйста я вышла замуж за корейца и у меня F2 виза. Если я развожусь его состояние разделится между мной и мужем. Заранее спасибо за ответ.

Как мне доказать что я этнический кореец? Родителей в живых нет. Папа был кореец мама русская. Жили на Сахалине. Что делать, куда обращаться за восстановлением документов.?

Мои родители этнические корейцы и были вывезены массово, с Приморского края в Среднюю Азию, имеют ли дети какую-нибудь льготу, как дети репрессированных родителей? Дети уже родившиеся в Средней Азии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если у меня был отказ по рабочей визе от Польши по причине (вы не обосновали цель или условия пребывания) , и если я буду подавать на рабочую визу в Турцию они могут обратить внимания на отказ от Польши?

У меня судимость в России за хранение (без цели сбыта) некрупного количества наркотика (статья 228 часть 1), был осужден на 1 год условно, более 11 лет назад. Могу ли я рассчитывать на одобрение визы в Германию на пмж, а потом гражданства при наличии такого факта в биографии?

Ко мне приходил участковый и проводил проверку по заявлению. Ни уголовное, ни гражданское дело не заводилось. Могут ли из-за этого не дать визу-шенген,

Я написала в контакте друзьям знакомой о ее непорядочном поступке и она написала заявление в милицию. Участковый не стал открывать дело из-за отсутствия там оскорбления в ее адрес. Могут ли мне не дать из-за этого визу в страны шенген.

В 1993 году была у меня 1,5 условная судимость за вывоз валюты свыше 200 долларов США.

Потом я попала ещё под амнистию. Сейчас нужна справка о этой судимости, для собеседования в визовый отдел США.

Два года назад я работал продавцом в магазине аудио и видео продукции (фильмы, музыка). При контрольной закупке ОБЭП было изято примерно 10 фильмов признаных ими на месте контрафактными. Позже, мне был выписан штраф за торговлю контрафактом (думаю, меня сделали крайним, но суть не в этом). Штраф я уплатил, но тогда я и не подумал как это может отразиться на моей дальнейшей жизни. Вот вопрос может ли это повлиять на получение визы или поступление в ВУЗ?

Был инцидент в школе, обратился к учителю на «ты»,учитель написал докладную. При получении визы в США, эта докладная будет являться поводом отказа?

Муж выиграл грин кард сша в лотерее. У меня уже погашённая судимость, санкция была штраф. Мужу с детьми визу одобрили, мне отказали. Что можно сделать?

Повлияет ли судимость на получение визы? Судимость уоловная статья 158

Когда заполнял анкету, а услуги визовой службы уже были оплачены, увидел вопрос о судимости. Ответил что 12 лет назад был осуждён по 161.1 ук рф, мог проходить свидетелем но был подудимым. До этого никогда небыло приводов и после этого тоже, просто оказался не в том месте. В этом году ужин раз только на красный перешёл и получил штраф его моментально оплатил. Дадут ли мне визу?

Добрый вечер! 12.07.17 я зарегистрировала свою сестру (приехавшую из Эстони по тур. Визе) по адресу моего про живания г тверь зеленый проезд в почтовом отделении 170028. Ценное письмо пролежало 1 месяц в почтовом отд. 170034 (место нахождения УФМС Московского р-на) и вернулось ко мне. Что делать? На следующий год сестре могут не дать визу, ведь отрывной талон о регистрации, я отправила в уфмс сразу поле ее отъезда из России 08.08.17. (как и положено по инструкции) Можете дать дельный совет?

Может ли повлиять судимость на получение рабочей визы в Китай.

Необходимо ли сниматься с регистрационного учета по месту жительства (Москва) при выезде на ПМЖ за границу (Германия)? Выдадут ли визу на въезд, если не сниматься с учета?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение